• С Днем Победы!

С Днем Победы!.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!
    Уважаемые граждане России!
    Искренне поздравляем Вас  с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
    Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.

9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени.

Победа в Великой Отечественной войне досталась огромной ценой: 27 миллионов человек погибли на фронтах, в тылу, в лагерях смерти. Было разрушено 70 тысяч городов, сел и деревень, 32 тысячи промышленных предприятий, более 100 тысяч колхозов и совхозов.

Но благодаря мужеству, стойкости и несгибаемой силе духа нашего народа позволило сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость нашей страны.

Сегодня Россия вновь встала на борьбу с современным фашизмом. Идет специальная военная операция по освобождению республик Донбасса от нацистов. Наши воины, как их деды и прадеды, защищают мир на родной земле.
    Мы верим – Победа будет за нами!

Дорогие ветераны! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний, веры в Победу. Низкий Вам поклон за все, что Вы сделали для страны, для ее настоящего и будущего.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания нашей России!